+1
Planned

плановые транзакции в календарь на главной (веб)

Сергей Литаврин 7 years ago updated by Cubux 6 years ago 12

веб. главная. большой красивый календарь с отображением транзакций. Крутотень! но я бы туда добавил с другими иконками еще и плановые несвершенные. ну и прогноз остатка на этот день (связано с другой моей хотелкой про прогноз, бюджет и планы)

Under review

Остаток в этот день уже работает - если навести на день с операциями - то покажет.

Плановые несовершенные - тут нужно подумать, потому что до момента проведения их вроде как и нет. Выполняются по расписанию.


Хотелки разберем через недели 2. обсудим.

речь об остатках БУДУЩЕГО дня. Прошлые вообще кому-то нужны? )))) ой, а сколько у меня было в кармане 5 дней назад....нафига? )))

плановые незавершенные - это прогноз. мы (николай II) его вносим не для напоминалок, а я использования этого прогноза в расчетах. Напоминалки придут сами в виде пустого бака, смс от автоплатежа в личном кабинете сбера, чека в ЛЕНТЕ. И еще раз повторюсь - прогнозы вносят для оценки остатка на конкретный день. Чтобы оценить возможность использовать этот остаток... Получается типа бюджет, но не помесячный, а дневной.

+1

можно и другие умные слова приплести типа кассового разрыва, но, думаю, вы поняли :) я уже писал про такой функционал (прогноз остатка на основе текущего остатка и запланированных операций) в INEX finance. Это НУ ОЧЕНЬ удобно. Из-за этого я и соскочил с текущей свой проги, не умеющей это делать, на вашу, увидев плановые операции. Осталось чуток пообсуждать и сделать конфетку ) всегда готов повторить разными словами эту мысль, ибо реально штука полезная - знать, сколько у тебя завтра будет денег с учетом всего, что ты запланировал.

Planned

Вот пока читал первый коммент только думал что стоит написать про кассовый разрыв :)  а во втором уже все и увидел.


Да, интересное предложение, надо запланировать. Спасибо.

Просьба, если вдруг не отпишемся в течении 2-3 недель по этой теме напомните сюда же. Потому что текущих задач горы висят, но этот тоже важный.

пиу. пока помню  :)

еще пиу :) есть прогноз какой-нить?

Приветствую.

В настоящее время пока хватает более приоритетных задач.

+2

Сергей, задача действительно важная, скоро дойдем.

все еще скучаю по прогнозу остатка - хоть где. Хоть в календаре, хоть на графике...Пускай пока только на сайте, этого хватит.

А еще захотел на графике доходов и расходов галку включения отображения остатка.      До сегодня включительно на графике фактический остаток, а на завтра и дальше - текущий остаток+ плановые транзакции (+доходы, - расходы)

Клянусь на след неделе начнем :)